понедельник, 31 августа 2015 г.

Мечты сбываются

Всем привет!
 А в блоге Scrap Africa новый вызов.
Когда увидела August 2015 Challenge 28 by Jaya Raghuvanshi A Tranquil Traveller's Mood Board  SATW, создалось ощущение ))что она создана для меня и фото с последней фотосессии. Всё люблю и сепию, и винтаж, и старые чемоданы и общую атмосферу. И складывалась страничка как-то легко (несмотря на некий творческий кризис. Хотя начинаю потихоньку понимать откуда ноги растут и как с этим бороться))). Ещё раз спасибо Наташе Шалыгиной за её замечательный рецепт кофе, он мне пришёлся по вкусу. И я наслаждаюсь каждым глотком  взмахом кисточки))).



суббота, 29 августа 2015 г.

Конфетка в честь открытия блога ScrapTherapy

И снова здравствуйте))
Совсем недавно открылся блог ScrapTherapy. Я давно и надежно)) покупаю в магазинчике ScrapTherapy всякие интересности и не могу пройти мимо такой вкуснятины!


Удачи и процветания блогу и магазинчику!!!


Конфетка от Тани Дудкиной.

И ещё не всё))) А в блоге Тани Дудкиной Новогодняя конфетка "Три орешка для Золушки" к пятилетию блога. И не одна, а целых три)))


Из новогодних работ у меня пока только альбом


Ну вот на сегодня и всё)) Спокойной ночи.

Конфетка от блога Мухи творчества

И ещё одна конфетка)) Совсем недавно открыла для себя блог Мухи творчества и даже успела погостить))) А тут первое день рождение!!!!!... и конфетка. И как пройти мимо такого угощения)) Присоединяюсь и желаю себе выиграть, а девочкам успехов и процветания, и много-много вдохновения!!!


Конфетка от Леночки Моргун

Всем привет!
Меня опять потянуло на сладенькое))) Ну  очень хочется выиграть эту конфетку. Два курса закончила, и конечно же хочется ещё поучится. А Елена Моргун в своем блоге  разыгрывает место на свой новый онлайн-курс " Альбомы легко и просто часть 2 " . 



И пусть мне повезет! А если не повезет, то всё равно пойду учиться)))

понедельник, 24 августа 2015 г.

Блокнотик и поболтать...

Всем привет!
И даже не знаю с чего начать, то ли блокнотик показать, то ли поболтать.
Я его сделала ещё 13 августа, но видимо сработало магическое ))) число, доделывая обложку, отхватила пол-пальца))), конечно не пол, но достаточно сильно. Ну и как то всё до кучи, в-общем пролежал он без обложки до вчерашнего дня. Настроения для творчества вообще не было.И задумок много, а руки не поднимаются. Никак мне покоя не даёт мысль про стиль и идейность творчества. А вчера поболтала с замечательным человечком Аленой, и крылья конечно не распустились, но в голове улеглись все мои сомнения, и так скажем приняла для себя решение. Буду делать и творить в свое удовольствие без целей и идей, не заморачиваться и не мучаться своей неполноценностью-некомпетентностью. А тут ещё и финалистов объявили, и кого я ожидала увидеть в финале, почему-то в него не попали. И я реально расстроилась за девочек, за которых болела, и поняла что всё настолько суета, главное же душевное равновесие и удовлетворение от полученного результата. Конечно мне приятно читать искренние комментарии независимо положительные или с замечаниями (я же только учусь), не менее приятно читать ответы на свои комментарии, гулять по бложикам и познавать что-то новое и интересное. В-общем как-то так... Ну а теперь сам блокнотик. В  блоге Scrap Africa вышло задание ( вот туда и опоздала со своим вдохновением, и от этого тоже расстроилась. Всё-таки я раб своих эмоций))). Очень всё красиво девочки натворили!!! Заходите обязательно, вдохновляйтесь и участвуйте!!!




пятница, 14 августа 2015 г.

Блокнот для мечт)))

Всем привет!!!
Девочки из блога Мухи творчества пригласили подизайнерить по заданию "Штампуют все!" и я с огромным удовольствием согласилась! Так соскучилась по красочкам, масочкам (июль пролетел в творениях из Графики). Создался блокнот : обложка - холст с нуля, а потом штампы, штампы, штампы, эмбоссинг, штампы, маска, краски)))) и больше ничего. Чуток декора на обложке. В-общем днём -стройки, экскаваторы, сметы, и прочая рабочая лабудень, а нооочью - кисточки, красочки и никак не отмывающиеся руки))) Смотрите с удовольствием! мне он оочень нравится



среда, 5 августа 2015 г.

Женина конфетка

Всем привет!
Если бы не бумажка Майи, я бы и не тянулась за сладким))). В последний миг добавляюсь. 
Женечка  а тебе желаю процветания твоему магазинчику "Желтый апельсин" и побольше всяких интересностей!!!!!


Пусть мне повезет!!!

воскресенье, 2 августа 2015 г.

Конфетка от Лены Астафьевой.

Всем привет!
Чуток разгреблась с запущенными домашними делами - весь июль был на самотеке- и пошла гулять по любимым блогам. А тут... конфетка от Лены Астафьевой!!!! И бумажка в конфетке - м-м-м, из которой у меня альбом сложился по СП с Надей Лифановой "I LOVE GRAPHIC 45!". Бумага у меня осталась, но на второй альбом не хватит, и я была бы счастлива выиграть такую конфетку))). Пусть мне повезет!!!


суббота, 1 августа 2015 г.

Холст "Paint your dreams"

Всем привет!
А в блоге Scrap Africa новое задание  Sketch Challenge no.56 !!! Заходите, вдохновляйтесь и конечно участвуйте!!!
У меня сложился такой холст. Процесс был увлекателен и загадочный, так как итог был непредсказуемым. Холст с нуля, переплетный картон, лен, прогрунтовала черным грунтом, потом неравномерно белым,... а потом началось самое интересное. Красила силками темно-изумрудным и золотом, при размытии получилось то что получилось, даже не знаю как цвет назвать. Затем через маску "пятна" нанесла прозрачный кракелюр, проявился желто-зеленоватый оттенок (там было золото), потом маска лепестки, штампы, побрызгала грунтом чуток. Надпись планировалась другая, но я её испортила. И когда увидела эту надпись "Рисуй свои мечты", меня осенило, что когда-нибудь этот холст станет обложкой блокнота, куда я или кто-нибудь будет записывать и визуализировать мечты и желания. Вот такой загадочный холст - сам складывался как хотел)))