суббота, 31 октября 2015 г.

Холст "Happy"

И снова здравствуйте!!!!
Первый день последнего месяца осени. Уже хочется зимы и белоснежного снега, природы - торжественной и нарядной! А всё ещё почему-то идет дождь.
 В блоге Scrap Africa вышло новое задание. Столько красоты... заходите в гости за вдохновением и обязательно участвуйте!
По скетчу у меня сложился вот такой винтажный микс-медийный холст. Кружево,бинт, маска-паста, потом черный грунт (полюбила я его), потом белый, а потом полились алкогольные чернила. Ой, я как всегда в процессе блаженствовала (наверное алкогольные пары))).
Здесь Боженке один годик, в день ее Крещения. Любимое фортепиано узнаёте? 


Дебют года 2015!

Всем привет!!!!
Решила и я подать заявку на участие в Дебют года - других посмотреть и себя показать))).






среда, 21 октября 2015 г.

Совместный Проект ❤ "Счастье в Ладошках!" ❤ Первый этап

Всем привет!!!!
А у меня происходит рождение мааааленького слоника))) Процесс ооочень увлекательный и интересный, но трудоемкиииий. Четыре вечера вырезания-подрезания и удаление лишней шерсти)))!!!! И не успела я щелкнуть ножничками последний срез, а Алена выложила уже второй этап, так что выходные у меня будут оооочень насыщенными)))
Ну и вот что у меня получилось
 

И баннер проекта (ооочень надеюсь что мой слоник будет похож на Аленин)

 
Спасибо!!!
 

среда, 14 октября 2015 г.

Панно на пяльцах "Little Angel"

Всем привет!
А у нас вчера резко похолодало и пошел снег.(( Дорога сплошная корочка льда - значит сегодня День жестянщика. ОООчень боюсь ездить по первому снежку - и не посыпают дороги ещё (как всегда в Сибирь зима пришла неожиданно), и навык езды по зимним дорогам за лето куда-то улетает, да и не все ещё переобули своих "ласточек" на зимнюю резину. Поэтому в первые денечки я не еду, а крадусь)) и удовольствия никакого не получаю. Ну это лирика.
А в блоге Scrap Africa (где всегда тепло) новое задание Mood Board Challenge no.61
У меня сотворилось вот такое шебби-шебби панно. Очень хотела что-нибудь сделать на пяльцах, и... вот пробил их час. Всё любимое - кружево, вырубка (крякнул биг-шот, как же я страдаю(((, разыскиваю по коробочкам вырубку и подкрашиваю в нужные цвета. Надеюсь скоро починят.), вырезные элементы, чипборд, калька. Люблю эту фотографию, такая нежная-нежная. Но открою вам секрет - Божена не укачивает куклу... она пытается... её разобрать))) Ищет где же батарейка)) Вот так проходят наши фотосеты. Она делает что хочет, а мы ловим моменты)) И как правило изображение не соответствует действительности))) Ну и само панно.
Смотрите с удовольствием!!!


пятница, 9 октября 2015 г.

Страничка "Joy"

Всем привет!
А у меня страничка!!! 
Вот правду говорят, когда начнешь делать странички, то остановится невозможно))). Ооочень давно хотела обработать эту фотографию, даже фон сделала и чипик покрасила, но... вот если что-то не то , ну никак у меня потом не двигается. Может быть фон использую на другой проект, а может улетит в мусорку)). 
На фото моя племянница, она вообще не любит фотографироваться. И сестра снимала её так сказать из под полы, поэтому не всё вошло в кадр)), но мне фото всё равно нравится. И мне кажется, что если на фото интимные вот такие эмоции, то лучший вариант черно-белое исполнение. Тогда цвет на фото не отвлекает. Сделала страничку на одном дыхании)). Первый раз использовала пайетки, мне понравилось. Оочень оживляют страничку. Ну и как всегда многослойно-многослойно.  Много вырезных элементов, вырубки, кружево. Всё самое любимое!! Ну нравится мне когда вот так воздушно и многоооо. Когда из-под кружавчиков листик торчит, а листик на чипике , а там стразик мерцает, ну и т.д. Смотрите с удовольствием))


среда, 7 октября 2015 г.

Очередная авантюра))) или я буду шить слоника-тедди!!!!

Всем привет!!!
Мои творческие пути идут по каким то мне неизведанным виткам, и то хочу, и это. Всё такооое красивое!!!!! И всё возвращается на круги своя))). В скрап я попала, когда шила азбуку ребенку, посмотреть можно здесь . И хотя она не имела вообще никакого отношения к скрапу - это была моя бооольшая творческая работа))). Ну а потом бумажки увлекли настолько, что до сих пор не могу остановится))). Идей море!!! 
Но когда увидела пост у Алены Гармаш  Шьем Слоника-Тедди ❤ Совместный Проект "Счастье в ладошках!" ❤ Материалы, сразу поняла хочууу!!!!!!!

Какой же миленький!!!
 И стала я искать и заказывать материалы. Алена такая умничка, помимо того что понадобится, ещё и ссылочки дала где можно приобрести. Я выбрала магазинчик Евгения Колибри (Домик мастерицы). Спасибо огромное!! Женечка всё помогла подобрать и теперь жду посылочку!!!
Заказала вискозу трех цветов, поэтому пока не знаю какая при близком рассмотрении понравится больше.Так хочется побыстрее взять в руки !!!
 

Фото пока такое, как посылочка придет, добавлю остальное)))
 

Скоро начало проекта, ооочень жду!!! 
P.S. timofeev-marina@yandex.ru