вторник, 26 апреля 2016 г.

Альбом-тоннель "Easter Dreams".

Всем привет!!
Всё-таки я раб)) своих эмоций, чувств и желаний. Делаю шебби-бук, а мыслями вся в туннеле (с курса "Прекрасные альбомы" Нади Лифы) картинки-сюжеты складываю. И соответственно в буке ничего не складывается, мучилась, мучилась, и всё отложила. Ну не могу я делать то к чему душа не рвется))). И наваяла альбом-туннель. Волшебную сказку с феечками и зайчиками. Эдакие волшебные заросли, как в Спящей красавице. Чтобы добраться до замка)), то есть главного фото, нужно продраться через сказочные заросли, населенные феечками. Вот как то так. Давайте смотреть. Писать много не умею))), я всё больше в живую поболтать.
 

понедельник, 25 апреля 2016 г.

Апрель под знаком кролика)))

Всем привет!!!
А апрель прошел у меня под знаком кролика, наваяла вот такой кролично-феечный-пасхальный набор. Альбом и лампу в подарок Боженке, у неё 22 апреля было День рождение!!, да и родилась она в пасхальную пятницу , и да - она Кот (Кролик). Так что набор в тему, а из нарезанных остатков сложилась коробочка под пасхальные яйца, и топперы в куличики.
От лампы сама балдею, такая клёвая получилась. Валялась уже лет 10, и выкинуть жалко - работает же, и страшная - не поставить. А теперь... на самом видном месте стоит - глаз радует. А лампе 39 лет, её маме на 30-летие дарили. Вот такое преображение получилось.
Смотрите с удовольствием!